Строительная спецтехника в аренду
Каталог
строительной
спецтехники

Обратный звонок

Заполните форму ниже и наши
менеджеры перезвонят Вам.

05. 02. 2025

Гидропневматическая подвеска и пневматические дисковые тормоза автокрана LTM 1050-3.1 50 тонн.

Автокран ltmХотелось бы отметить, что автокран LTM 1050-3.1 50 тонн зарекомендовал себя в качестве компактной и многофункциональной спецтехники, которая придет на помощи в процессе выполнения различных строительных задач и не только. Стрела данной модели автокрана, оснащенная при помощи двухсекционного откидного усилителя, обладает нагрузкой на ось на уровне двенадцати тонн. Эргономичная водительская кабина в состоянии поддерживать наиболее оптимальный микроклимат. Поэтому не стоит удивляться, что аренда автокрана в Москве, в принципе, как и в любом другом городе, - столь востребованная услуга на сегодняшний день. Популярность автомобильного крана LTM 1050-3.1 50 тонн также можно объяснить непревзойденными характеристиками его ходовой части, его высокой маневренностью и экономичностью.

Что можно сказать относительно гидропневматической подвеске мостов "Niveaumatic" автомобильного крана LTM 1050-3.1 50 тонн? Какие особенности ей характерны?

  1. Цилиндры подвески не нуждаются в уходе.
  2. Подвеска автокрана имеет большой запас прочности, что, вне всякого сомнения, пригодится при более высокий нагрузках на оси.
  3. Ход подвески автокрана находится в диапазоне от плюс 100 до минус 100 миллиметров.
  4. Подвеска отличается непревзойденной боковой устойчивостью в процессе прохождения крутых поворотов.
  5. Данный вид техники обладает широким спектром режимов движения.

Пневматические тормоза автомобильного крана LTM 1050-3.1 50 тонн.

  1. Им характерны высокое усилие торможения, а также улучшенная управляемость.
  2. Пневматические дисковые тормоза отличаются улучшенной курсовой устойчивостью.
  3. В данном случае фединг, то есть понижение эффективности работы всей тормозной системы по причине перегрева тормозов, полностью отсутствует.
  4. Тормоза имеют длительный эксплуатационный срок.
  5. Благодаря усилиям специалистов компании-производителя удалось максимально сократить время, требующееся на замену накладок.
  6. Все тормозные накладки в данном случае имеют индикацию износа.

Как уже стало понятно из всего вышесказанного, тормозная система, а также гидропневматическая подвеска делают автокран LTM 1050-3.1 50 тонн не только наиболее продуктивной техникой, но и техникой наиболее безопасной. На данный момент аренда автокрана в нашей компании - это достаточно популярная среди многих компаний услуга, благодаря которой имеется отличная возможность решить целый ряд достаточно важных задач.

Строительная спецтехника
© УМС-4. Аренда строительной спецтехники. 2016.
Аренда сецтехники Аренда автокранов УМС-4
Телефон: +7 (495) 776-02-10
Телефон: +7 (495) 776-02-07
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 19:00
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Создание и продвижение сайта в поисковых системах от простых визиток до сложных интернет магазинов.
      Яндекс.Метрика Написать письмо | Карта сайта